A partir de ahora podrá ver sus muestras en el nuevo portal que hemos desarrollado a tal efecto, Besafer
Las claves de acceso son las mismas que hasta ahora estaba utilizando en la zona de usuario. Si tiene algún problema no dude en ponerse en contacto con nosotros a través de los teléfonos que encontrará en la zona de contactos.
home :: empresa :: contactar-europa
¿Qué desea? (*)
Números que aparecen en la imagen (mismo orden)
Al hacer clic en "Enviar" acepta haber leído y comprendido nuestra Política de privacidad.
Sevilla (sede central)
Ctra. A - 8002. Km. 20,8 41220 Burguillos (Sevilla)
Tlf. [+34] 955 738 908 Fax. [+34] 955 738 912
E. agq@agq.com.es
Dirección/Administración
Arantzazu Benito Navarro
Dirección General
abenito@agq.com.es
Rocío Romero
Responsable Administración
rocio.romero@agq.com.es
Areas técnicas comerciales
Atención al cliente
Ramona Torres Rey
Directora Departamento
rtorres@agq.com.es
Maite Rosas Sanchez
Atención Comercial
mrosas@agq.com.es
Rosario Ibáñez
Atención Comercial
ribanez@agq.com.es
Laura González Anguita
Atención Comercial
laura.gonzalez@agq.com.es
Area Alimentaria
Alicia Ramos Perez
Directora Área Alimentaria
aramos@agq.com.es
Vanesa María Cabezas Dorado
Técnico-comercial
vcabezas@agq.com.es
Cristina Sánchez Galera
Técnico-comercial zona centro
csanchez@agq.com.es
Area Medio ambiente
Eva Rodríguez Borrego
Product Manager Industria
eva.rodriguez@agq.com.es
David Arribas Cobo
Dirección área Medio Ambiente
david.arribas@agq.com.es
Julia Trabado García
Product Manager Laboratorios
jtrabado@agq.com.es
Silvia Naranjo
Product Manager Sector Residuos
snaranjo@agq.com.es
María Luisa Pérez Fernández
Product Manager Ciclo integral del agua
mluisa.perez@agq.com.es
Iñigo Pérez-Baroja
Técnico-comecial Zona Centro
iperezbaroja@agq.com.es
Area Agronomía
Raúl García González
Delegado Extremadura
rgarcia@agq.com.es
Vicente Caballer
Director Zona Levante y Norte
vcaballer@agq.com.es
Virginia Sánchez-Aquino
Directora Zona Sur y Centro
virginia.sanchezaquino@agq.com.es
Enrique de la Matta Durbán
Delegado Almería
ematta@agq.com.es
María Rodríguez Quintero
Delegada Huelva
maria.rodriguez@agq.com.es
Oscar Muñoz Míguez
Ingeniero Agrónomo
oscar.munoz@agq.com.es
BPL
Paloma Franco Izquierdo
Responsable Comercial BPL
paloma.franco@agq.com.es
Laboratorios
Ramon Bouza
Director de Laboratorios
rbouza@agq.com.es
Jesús Pineda Valdecantos
Responsable Laboratorio Orgánico
jpineda@agq.com.es
Francisco Arteaga León
Resp. Laboratorio Instrumental
farteaga@agq.com.es
Mª Angeles Cuervas Martín
Responsable Laboratorio BPL
macuervas@agq.com.es
Patricia Muñoz
Resp. muestras solidas inorgánicas
pmunoz@agq.com.es
Hilario De la Cruz Contreras
Resp.e Laboratorio Microbiológico
hdelacruz@agq.com.es
AGQ Mining
Manuel José García Gómez
Director AGQ Mining
mjgg@agq.com.es
Itziar Sarasa
Product Manager
isarasa@agq.com.es
Mejias Martín, Miguel Angel
Resp. Laboratorio AGQ Mining
mamejias@agq.com.es
Delegación Extremadura
C/ San Francisco, 19 06700 Villanueva de la Serena (Badajoz) 647 424 563 Delegado: Raúl García González
Email: rgarcia@agq.com.es
Delegación Noreste
Toni Ferrer Rodie
Email: tferrer@agq.com.es
T. 671 673 445
Delegación Levante
Delegado área Agronomía: Vicente Caballer
Email: vcaballer@agq.com.es
Tlf. 697 390 734
Valencia

Delegada área Alimentaria: Ximena Travisany
Email: xtravisany@agq.com.es
Tlf. 607 078 936 / 955 738 908
Valencia
Delegación Madrid
Avda. de Fuentemar 20, Nave C12
28820 Coslada (Madrid)
Tel. (+34) 91 825 79 26

Delegado Medio Ambiente zona centro: Iñigo Pérez-Baroja
Email: iperezbaroja@agq.com.es
Delegación Andalucía Oriental
Delegado zona: Enrique de la Matta Durbán
Email: ematta@agq.com.es
Tel.: 673 117 630
Rua dos Jasmins nº 541, Parque Industrial do Batel
2890-189 Alcochete, Portugal
(+351) 219 563 014
E. agqportugal@agq.com.pt
Dirección/Administración
Pedro Magalhães
Country Manager
(+351) 961 656 151
pmagalhaes@agq.com.pt
José Aviz e Costa
Delegado Comercial
(+351) 919 845 034
javizcosta@agq.com.pt
Susete Lopes
Informações Gerais
(+351) 219 563 014
info@agq.com.pt
José Orellana
Direcção Financeira
(+351) 967 796 643
jorellana@agq.com.es
Areas técnicas comerciales
Atención al cliente
Ana Paula Coimbra
Atenção ao Cliente
(+351) 936 952 001
apcoimbra@agq.com.pt
Area Medio Ambiente
Sérgio Conde
Product Manager Medio Ambiente y Minería
(+351) 936 952 000
sconde@agq.com.pt
Area Agroalimentaria
Catarina Parente
Product Manager Agroalimentar
(+351) 926 304 235
cparente@agq.com.pt
Via E. Torricelli 35
37136 Verona
Tel. (+39) 045.69.36.725
Andrea Bresolin
Country Manager
abresolin@agq.co.it
Giovanni Manca
Delegado Sur
gmanca@agq.co.it
Mattia Canalis
Delegado Noroeste
mcanalis@agq.co.it