A partir de ahora podrá ver sus muestras en el nuevo portal que hemos desarrollado a tal efecto, Besafer
Las claves de acceso son las mismas que hasta ahora estaba utilizando en la zona de usuario. Si tiene algún problema no dude en ponerse en contacto con nosotros a través de los teléfonos que encontrará en la zona de contactos.
home :: empresa :: contactar-europa
CORPORATIVO
contactar
¿Qué desea? (*)
Números que aparecen en la imagen (mismo orden)
Al hacer clic en "Enviar" acepta haber leído y comprendido nuestra Política de privacidad.
Consejo de Dirección
Presidente Ejecutivo
Estanislao Martínez Martínez
Vice-Presidente
Coral Zamora de la Cruz
Director General. CEO
Manuel José García Gómez
Dir. Corp. de Producción, Tecnología y Calidad
Antonio Belmonte
Dir. Corp. de Desarrollo de Negocios
Juan Manuel Suárez-Bárcena
Dir. Corp. Económico-Financiero
José Ramón Sánchez Perdices

Dir. Corp. de Marketing
Pedro Torres Rey
Dir. Corp. de Agroalimentación
Miguel Valero Valero
Dir. Corp. de Medio Ambiente y Minería
Manuel José García
Servicios corporativos
Miguel Guillen Vázquez
Coordinador de Recursos Humanos
mguillen@agqlabs.com
Manuel Martínez
Coordinador de Sisitemas
manuel.martinez@agqlabs.com
Belén Colmenero De la Torre
Coordinadora de Calidad
bcolmenero@agqlabs.com
Eusebio Alvarez Vazquez
Coordinador de Tecnología
ealvarez@agqlabs.com
José Antonio Guerrero
Coordinador de Contratación
jaguerrero@agqlabs.com
Alfonso Tamargo Robles
Coordinador Marketing Corporativo
atamargo@agqlabs.com
Manuel Martín Sarmiento
Coordinador Técnico Medio Ambiente
mmartin@agqlabs.com
Juan José Marchena
Coordinador Técnico Alimentaria
jjmarchena@agqlabs.com
Gonzalo Allendes Lagos
Coordinador Técnico corporativo Agronomía
gallendes@agqlabs.com
Itziar Sarasa
Coordinadora de Mining
isarasa@agqlabs.com