A partir de ahora podrá ver sus muestras en el nuevo portal que hemos desarrollado a tal efecto, Besafer
Las claves de acceso son las mismas que hasta ahora estaba utilizando en la zona de usuario. Si tiene algún problema no dude en ponerse en contacto con nosotros a través de los teléfonos que encontrará en la zona de contactos.
home :: empresa :: contactar-africa
¿Qué desea? (*)
Números que aparecen en la imagen (mismo orden)
Al hacer clic en "Enviar" acepta haber leído y comprendido nuestra Política de privacidad.
Mohammedia
Zone Industrielle Sud Ouest, nº 152. 4 ème etage. Mohammedia. Maroc
[+212] 523314926
Email. maroc@agq.com.es
Dirección/Administración
Zakiya El Bakkali
Country Manager
zbakkali@agq.com.es
Francisco Díaz
Responsable de Administración
francisco.diaz@agq.co.ma
Areas Técnicas-Comerciales
Atención al cliente
Zineb Jaddaoui
Responsable Departamento
attentionclient@agq.co.ma
Area Agronomía
Abdallah Zayani
Director Agronomía. Ing. Agrónomo Zona Sur
zayania@agq.com.es
Abdelouahed Chakir
Ing. Agrónomo. Zona Centro
Achakir@agq.co.ma
Youness Kdimi
Ing. Agrónomo. Zona Norte
ykdimi@agq.co.ma
Area Comercial
Aissam Choukri
Técnico-comercial Zona Sur
achoukri@agq.com.es
Iahya Zayani
Técnico-comercial Zona Sur
ziahya@agq.com.es
Anass Mrabih
Técnico-comercial Zona Centro
amrabih@agq.co.ma
Salah Eddine Tentaoui
Técnico-comercial Zona Norte
seddine@agq.co.ma
Zakaria Nohair
Técnico-comercial Zona Gran Casablanca
Zakaria.nohair@agq.co.ma
Laboratorios
Redouan Bakkali
Director de Laboratorio
rbakkali@agq.co.ma
Jamila Hassar
Resp. Calidad
jhassar@agq.co.ma
Sara Razik
Resp. Laboratorio Inorgánico
srazik@agq.co.ma
Zakaria Khalla ayoun
Resp. Laboratorio Orgánico
zkhallaayoun@agq.co.ma
Meriam Terta
Resp. Laboratorio Microbiológico
Meriam.terta@agq.com.es
Majda Koukane
Resp. Operaciones
mkoukane@agq.com.es
Cairo
Central Spine, 2nd District, 1st Neighborhood, Building 61, 4th floor, 6th of October City, Giza.
+2 02 36976349
Email. egypt@agq.com.es
Khaled Hassanien
Country Manager
Email. khassanien@agq.com.es
Tlf. [+2] 01006624790
Mohamed Atef
Executive Manager
Email. agqegypt@agq.com.es
Tlf. [+2] 01066925794
Tunisie
Rue Abdelaziz Mastouri-Residence Essafa Appartement d8. TN-2037 Tunisie
[+216] 20354002
Email. tunisia@agq.com.es
Mamdouh Trabelsi
Country Manager
Fadia Ben Cheik
Técnico Comercial