À partir de maintenant vous pouvez voir vos échantillons sur le nouveau portail que nous avons développé à cet effet, Besafer
Les clés d'accès sont les mêmes que jusqu'à présent était utilisaient sur la zone d'utilisateur. Si vous avez un problème ne doutez pas de se mettre en rapport avec nous à travers les téléphones que vous trouverez sur la zone des contacts.
home :: entreprise :: contact-afrique
Que voulez-vous? (*)
Please type-in the numbers that appear in the image (same order)
En cliquant sur "Envoyer", vous reconnaissez avoir lu et accepter nos Politique d'utilisation des données.
Mohammedia
Zone Industrielle Sud Ouest, nº 152. 4 ème etage. Mohammedia. Maroc
[+212] 523314926
Email. maroc@agq.com.es
DIRECTION / ADMINISTRATION
Zakiya El Bakkali
Directrice Général
zbakkali@agq.com.es
Francisco Díaz
Responsable Administratif
francisco.diaz@agq.co.ma
DEPARTEMENTS TECHNIQUES ET COMMERCIALES
SERVICE CLIENTS
DÉPARTEMENT AGRONOMIE
Abdallah Zayani
Directeur Agronomie. Ingénieur agronome Sud
zayania@agq.com.es
Abdelouahed Chakir
Ingénieur agronome Centre
Achakir@agq.co.ma
Youness Kdimi
Ingénieur agronome Nord
ykdimi@agq.co.ma
Département Commerciale
Aissam Choukri
Technique et commercial Sud
achoukri@agq.com.es
Iahya Zayani
Technique et commercial Sud
ziahya@agq.com.es
Anass Mrabih
Technique et commercial Centre
amrabih@agq.co.ma
Salah Eddine Tentaoui
Technique et commercial Nord
seddine@agq.co.ma
Zakaria Nohair
Technique et commercial Grand Casablanca
Zakaria.nohair@agq.co.ma
LABORATOIRES
Redouan Bakkali
Directeur du Laboratoire
rbakkali@agq.co.ma
Jamila Hassar
Responsable Qualité
jhassar@agq.co.ma
Sara Razik
Responsable Laboratoire inorganique
srazik@agq.co.ma
Zakaria Khalla ayoun
Responsable Laboratoire organique
zkhallaayoun@agq.co.ma
Meriam Terta
Responsable laboratoire de microbiologie
Meriam.terta@agq.com.es
Majda Koukane
Responsable Opérations
mkoukane@agq.com.es
Cairo
Central Spine, 2nd District, 1st Neighborhood, Building 61, 4th floor, 6th of October City, Giza.
+2 02 36976349
Email. egypt@agq.com.es
Khaled Hassanien
Country Manager
Email. khassanien@agq.com.es
Tlf. [+2] 01006624790
Mohamed Atef
Executive Manager
Email. agqegypt@agq.com.es
Tlf. [+2] 01066925794
Tunisie
Rue Abdelaziz Mastouri-Residence Essafa Appartement d8. TN-2037 Tunisie
[+216] 20354002
Email. tunisia@agq.com.es
Mamdouh Trabelsi
Country Manager
Fadia Ben Cheik
Technicien commercial
A002, Bosman's Crossing, Distillery Road, 7600, Stellenbosch
T. +27 (0) 637320404
Email. E. southafrica@agq.com.es